Светлана Воронина

Сколько платить расклейщику объявлений

Хочу наять расклейщика объявлений, сколько им платят? Мне нужно разово ну например расклеить 1000 объявлений.

Olqa Melnikova

Да какой же простак согласиться на такую работу?

Дмитрий Ладанов

вот и заплатите 700-100 рэ + Ваш клей )))

Григорий Григорьев

1000рэ узбека или таджика

Виталий Петренко

Вы на сайте Где услуга [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] разместите объявление. И сразу цену укажите, рубля два за объявление. Только как проследить, что объявлени были развешаны, а не выброшены? Это нужно еще контролеру заплатить, который пройдет и проверит есть ли объявления?