Анна Самадова

Подработка расклейщиком объявлений в подъездах. Реально? "Описание"

Предложили подработку расклейщиком объявлений в подъездах. Платят 30 копеек етаж. 1.50грн подъезд, как по мне неплохо. Есть кто работал? не кинут?

Вряд-Ли Это-Я

агентство проверь, лицензия и т. д. , как правило не кидают

Та
Татьяна

подрабатывал в 14-15 лет, за 2 рубля одно обьявление, клеиш ты их целый день, в итоге за день 200 рублей