Ne
Nemo

Кто работал расклейщиком объявлений? Подработка. на 500р/день эт сколько понаклеить надо, примерно?

Марина Захарова

Смотря в каком городе и какая организация, у всех по разному)
Я пробовал такую работу лет 5 назад. Платили 150р. нужно было расклеить 2-4 улицы, взависимости от размера. Клеить почти на каждом столбе хд
Вообщем тратил времени я часов 5 наверное) Это было жудко. Самая ужасная работа. Плюс еще чуть в ментовку не забрали хд
Я молчу о том что все на тебя глазеют)

Светлана Ионова

Лучше газеты у метро раздавать чем клеить, а сейчас менты вообще очумели, да еще дворник после тебя пройдет и оторвет все.

Раиса

клейте в два слоя, получите в два раза больше