Алексей Настюшенков

Есть ли такой сайт, где предлагают работу в интернете?

Есть ли такой сайт, где предлагают работу в интернете? На разные сверы, типо ищут фотошопера, мувимейкера, печать текста и типо таких мелких работ за которые платят деньги, хоть и маленькие, подскажите...)

Роман Манышев

hh.ru любая работа, в том числе и дистанционная.

Ал
Александр

фрилансер ру

Ев
Евгений

Таких много если честно

Rivka Mativetskiy

фриланс, фрилансер ру, прокх. Еще на сайте Фриологии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -видел прям статью со списком бирж.

Наимджон Джураев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Международная инвестиционная компания Double Capital специализируется на высокодоходных инвестиционных проектах и торговле драгоценными металлами. Основной акцент компания делает на инвестициях в золото.

Для увеличения оборота и повышения прибыли, компания привлекает вклады от частных лиц, выплачивая удвоенную сумму вклада в течение 40 дней равными суммами каждый день.

Другими словами, система Double Capital – это возможность для любого человека, старше 18 лет принимать участие в инвестиционном бизнесе и гарантированно получать свои дивиденды.

Система наиболее часто используется для:

Погашения любых видов кредитов
Пассивного заработка