Юлечка Soldatova

Какой сайт предлагает работу по размещению объявлений в интернете с помощью специальной программы.

Я имею в виду сайт принадлежащий фирме предлагающей эту работу.

Надя Чигринова

Это ерунда какая-то, мне на просторах сети такое не попадалось.

Есть программы для автоматического постинга, регистрации в каталогах.. . но они сами по себе. Есть заказы на постинг, публикации, размножение текста на сайтах фриланса, но это отдельная тема, хоть за нее и платят.