Св
Светлана

объявления по работе

в последнее время очень много объявлений о работе в офисе: прем звонков, ввод текста, просмотр почты и т. д, при чем за такую непыльную работу предлогают довольно таки хорошую зарплату, лично я думаю что что-то тут не чисто. так вот вопрос: всё действительно так как написано в этих объявлениях или же я прав и тут есть какой-то лохотрон?

Печенина Елена

Эта "непыльная работа" по факту окажется сетевым маркетингом. Они уже не знают как еще заманить людей, вот и выдумывают всякие "формулировки"

Кирилл

эта работа очень не легкая, поэтому и оплата достойная

Алексей Фоменко

смотря какая зарплата и должность