Владимир Щербаков

удаленная работа по копированию объявлений.

Kто-нибудь копировал объявления с одного сайта на другой. Платят за это деньги или это очедной лохотрон?

Екатерина Жуплева

Могут заплатить, но очень мало - может пару рублей за штуку, вряд ли больше. Поэтому если нужен заработок, лучше попробовать продавать статьи для сайтов - есть специальные биржи для этого. Поищите биржи для копирайтеров или фрилансеров в поисковых системах - все нужные ресурсы найдете.

Андрей Соколиков

могу поделиться своим опытом

Лена Шаповал

так делитьсь ален!