Ан
Анна

Что вы думаете о работе на дому, когда нужно раскидывать объявления о работе по группам в инете?

Предложили такую работу, типа 1час в день и никаких требований и претензий...

Илья С

Спамить объявлениями плохо. Попробуйте opi24, только с правилами ознакомьтесь.

Надежда Бочарова

Ну смотря сколько платят и как вы оцениваете свой труд. Если не нравится такой вариант работы, почитайте сайт работа-на-дому. су. Там помимо обзоров способов заработка на дому, есть еще полезные статьи про мошенничество.