Анастасия Гладких

Подскажите, можно ли заработать на размещении рекламных объявлений в интернете

Подскажите, можно ли заработать на размещении рекламных объявлений в интернете, если обещают высокую зарплату? Это не лохотрон случайно?

Светлана Абдуллаева

Заработать можно, например размещая рекламу на своём сайте. И за переходы других людей по этим ссылкам вам будут начислять деньги.
Вот, например этот сайт платит: http://tak.ru/partner.php?id=791577
Но большого дохода трудно будет добиться. Нужна большая посещаемость сайта и люди должны кликать по рекламе, что случается не часто.
На каком сайте вам предложили?

Андрей Галкин

Работа по размещению рекламных объявлений на фрилансерских сайтах оценивают в 2-5 руб за штуку, в зависимости от сложности. Дело это нужное, все равно что на конвейере работать, больше никто не заплатит.
Вариант более прибыльный, хотя тоже нудный - зарегистрироваться в партнерских программах интернет-магазинов и давать объявления с ссылками на их товары. В среднем 1% посетителей интернет-магазинов делают покупку, а с одного объявления можно получить несколько посетителей. Так что средний заработок с одного объявления будет уже 5-10 рублей. Вряд ли получится больше.
Есть вариант более интересный - дешевая реклама. Допустим, себестоимость целевого посетителя - 1 руб, 1% из них делают покупку, т. е. вы тратите 100р. на продажу единицы товара. Если ваша маржа 200-300, то вы в прибыли.
Для этого нужно правильно выбрать рекламный сервис, правильно выбрать партнерские программы, сделать хорошие объявления и т. д.
Если все правильно наладить, то где-то оно не окупится, но в целом прибыль будет превышать затраты.
Надо бы статью про это написать. Обращайтесь, дам ссылки.

Ал
Александра

Хочу предложить вам сайт для заработка денег, играя в игру money birds, проверенный сайт, вот ссылка http://money-birds.es/?i=830864, играйте и убедитесь сами!

Евгений

Заработать можно.

Grisha Brinza

Работа без вложений. Всё очень просто, пишите отзыв о товаре или услуге которой пользовались или пользуетесь и зарабатываете на просмотрах этих отзывов. За сам отзыв получаете 2 с половиной рубля ну а дальше от просмотров. Этим ресурсом я сама пользовалась когда нужно было почитать отзыв на какую-нибудь технику перед покупкой. А потом почитала да там оказывается и заработать можно. Переходите и регистрируйтесь по этой ссылке http://otzovik.com/?r=1082063.

Юрий Арсеньев

Неcкoлькo прocтых и рaбoчих cпocoбoв зaрaбoткa https://cloud.mail.ru/public/4kKD/o3LquEcDs

Адиль Саалиевич

countera http://countera.ru - это красочная игра в которой можно по-настоящему заработать деньги. Основной смысл - нанять зверей и участвовать в сезоне охоты. За виртуальную охоту вы будете получать реальные деньги.

Нанимайте зверей которые постоянно будут приносить вам прибыль. Звери приносят золотые и серебряные монеты. Золотые монеты можно обменять на реальные деньги, а за серебряные монеты можно нанимать зверей.

Охота
Самым главным источником дохода является Охота, на охоте вы можете заработать золотые монеты. Для участия в охоте достаточно иметь хотя бы одного зверя. Каждый лесной житель имеет свой навык охотника. Чем выше навык охотника тем более сильного противника вы сможете себе подобрать, а соответственно и больше заработать.
Бонус за регистрацию
Если вы еще не зарегистрированы в игре, то вы можете получить бонус за регистрацию в размере 100 Серебряных монет (100 рублей). Для получения бонуса просто заполните все необходимые поля в форме регистрации.
Приглашайте друзей
За каждое пополнение вашего друга вы получите 15% от суммы пополнения в виде золотых монет, которые сразу же сможете обменять на деньги.

КАК НАЧАТЬ ИГРУ?
Для участия в игре необходимо зарегистрироваться, после регистрации вы сможете зайти в личный кабинет указав свой логин и пароль.
КАКОЙ КУРС МОНЕТ?
Золотая монета = 1 рубль для вывода, Серебряная монета = 1 Рубль для покупок.
КАК ЗДЕСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ?
Вам необходимо нанимать лесных жителей, лесные жители будут приносить вам монеты, которые вы сможете собрать на поляне. Так же каждый лесной житель имеет свой навык охотника и может учавствовать в охоте.
КАК УЧАВСТВОВАТЬ В ОХОТЕ?
Охота это место где вы вступаете в борьбу с противником, каждый противник имеет свою силу. Если ваш навык охотника равен силе вашего соперника то вы сможете вступить с ним в поединок. За победу в поединке вы получаете случайное количество золотых монет.
КАК ДОЛГО СРЕДСТВА ПОСТУПАЮТ НА СЧЕТ?
После успешной оплаты средства мгновенно поступят на ваш счет.
КАК ДОЛГО ПРОИЗВОДИТСЯ ВЫПЛАТА?
Вывод средств осуществляется автоматически за несколько секунд.
КАК РАБОТАЕТ ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА?
За каждое пополнение счета вашим партнером вы будете получать 15% от его пополнения в виде Золотых монет.
Я ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ ЧТО ДЕЛАТЬ?
напишите нам в тех. поддержку
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я НЕ НАШЕЛ ОТВЕТА НА СВОЙ ВОПРОС?
Свяжитесь с службой поддержки

Денис Малинин

Можно и нужно! Это можно делать самостоятельно!)
Y-sell – одна из первых программ по автопостингу объявлений на популярной рекламной площадке Юла.
Доступно бесплатное тестирование. По вопросам обращайтесь в сапорт.
ссылка: www.y-sell.ru

Галина *****

https://vk.com/id335432216 пишите по поводу работы

Ма
Мадина

Заработка в интернете возможен и настоящий доход

Сергей Жуков

не знаю как с объявлениями, но во время игры в птички можно http://goldenbirdz.biz/?i=964363

Рустам Бафоев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
очень хороший сайт, легкие задания и простые на выполнения) рекомендую

Евгений Слащилин

Ты вначале одного клиента найди. Подумай какие цены ставить будешь? Будешь ли работать один или в команде?

Нужно знать некоторые нюансы. Ручная рассылка стоит 120 рублей. Максимум в день рассылок 60 объявлений

Теперь, ответ на вопрос почему так дорого стоит ручная рассылка. Низкие цены 6 и менее рублей за одно объявление но одну доску, при объёме от 60 штук, возможно при условии рассылкой с помощью программы. Если вы хотите чтобы рассылка была произведена в ручную, тщательно. Вы должны понять 3 нюанса при ручной рассылке, 1 время размещения в ручную включая регистрацию, отчёт с заскриниванием занимает времени на одно объявление примерно от 5-8 минут, В месяц при заказе 10 объявлений, разослать можно на 120 досок. 2 Когда работает одна команда исполнитель, менеджер, начальник отдела и руководитель цена 6 рублей за одно объявление уже никого не устроит, поскольку отнимает очень много времени и выхлоп меньше. Цена скажем одного на 100 и более досок будет гораздо дороже Цена будет не 6 рублей а 120 за одно объявление. 3 вы клиент не один, поскольку клиентов заказывающих оптом по 10 объявлений и более может быть более 10 за день. Представьте себе такую ситуацию. Допустим нужно еженедельно или ежедневно поднимать десятки объявлений на 500 досках, в ручную за день с одним объявлением гипотетически может справиться команда из 10 человек, но в реале тогда за 6 рублей никто пальцем не пошевельнёт. Поймите, прошли времена когда работали за 100 рублей в день, впрочем если рассылкой занимается школьник, то он и этому будет рад, Но это достаточно трудоёмко. Из моего опыта в день можно разместить без программы максимум 60 объявлений на 60 досок. Допустим работает команда, делите это на 4 части, 1.5, умножьте на 60 = 90 рублей за день, всё что тогда заработает исполнитель. Он ноги протянет. Напротив автоматическая рассылка при таких ценах на одно объявление выгодна и позволяет платить достойную зарплату, и оплачивать иные расходы. Призываю вас к тому, что нужно уважать ручной труд.

Таис Московская

Десятки тысяч потенциальных клиентов
моментально увидят ваше рекламное объявление ( http://surfearner.net/569382 )

Tommy Haku

я нашла один сайт .денег немного, но стабильно пополняю мобильный заработком с этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Самсон Саакян

Крупная электромонтажная компания «Электрик HElP» http://elektrikhelp.ru проводит набор сотрудников,
для создания рекламы в интернете.

Требуются активные, коммуникабельные, целеустремлённые люди
Работа исключительно в сети интернет, 3-4 часа свободного времени и желание хорошо зарабатывать, организаторские способности приветствуются.
Особенных навыков
не требуется.
Мы научим любого активного человека!
ТРЕБОВАНИЯ:
-Наличие компьютера или ноутбука с интернетом
-Умение работать в команде
-Опыт работы не имеет значения (проводится обучение)
-Грамотность, ответственность, обучаемость, активность.
ОБЯЗАННОСТИ:
-Размещение рекламы в интернете
УСЛОВИЯ:
-Доход официальный
-Работа из дома или офиса.
-Обучение специфике работы за счет компании
Принимаем резюме с других регионов.
Оставляйте свои контакты для записи на собеседование на почту 380b@bk.ru

Ил
Илья

Смотря что Вы собираетесь рекламировать. Если финансовые пирамиды, то только трата времени и не очень хорошие отзывы.

Ой
Ойбек

очень проста заработать подняв денги