Диана Потапова

Я закончила универ летом (экономический), кинула резюме недавно на сайт работы, звонят предлагают самые поганые должности

Почему?

Ма
Максим

Опыта нет, самостоятельно работать не можешь, ученик, практически. Со временем придет опыт, должность и зарплата будет выше.

Наталья Герасимова

Экономистов нынче как сабак нерезаных

Нина Леонтьева

Только-что окончила, опыта работы никакого, диплом универа сейчас для многих работодателей просто красивая картонка, потому, что все знают, что большинство студентов проплачивает экзамены и не знают нихрена. Посему на приличную работу стараются брать только своих и проверенных. Уровень знаний нынешних выпускников ВУЗов каждый день вижу на работе: пишут с ошибками, не знают элементарных вещей.

Иван К

А Вы что-нибудь знаете, совей головой решать можете?

Ло
Лола

Это по любому - шанс. С таким отношением к труду лучше вообще не работать. Устраивайтесь куда берут и показывайте на что способны, в том числе и как человек. Люди не хотят рисковать и принимать в Семью кого попало. Другие вообще с уборщиц-грузчиков начинали и начинают. Карьера ДЕЛАЕТСЯ, а не дарится. То есть, иногда и дарится, но ваш покровитель, видимо, не такой.

Дмитрий Лабзин

Потому что у тебя нет опыта работы! Надо устроиться на поганую работу и хотя бы годик отработать там

Сергей Ивлев

а что ты умеешь?

Иван Думщиков

Сейчас без опыта работы очень сложно устроиться. Может и стоит начать хоть как-нибудь, чтобы стаж заработать.

Сергей Стадник

Моя родственница не захотела на 5 т. р. выходить, так и сидит дома. Ей под 40, занимается детьми. Вряд ли и 5 сейчас предложат.

Gad Hax-Hax

Вот бля поражаюсь всяким выпускникам - выскочкам в охуенно переполняющими их амбициями. Я начинал со сраного эколога, сейчас я ведущий инженер-химик с кучей подчинённых. И не сдох.

Владимир Кулаков

Соня, в этой стране без родства кумовства знакомства блата никуда на хорошее место ты не устроишься. Проверено веками.

Vashington

Потому, что важнее себя продать, независимо от квалификации и опыта. Откуда работодатель может знать, что вы - Эйнштейн умноженный на Билла Гейтса?

Лена Евтихова

*Неправильно выбранная профессия равносильна личной трагедии*.
Не помню, кто это сказал, но сталкиваюсь с этим постоянно в среде выпускников вузов.

Сергей Ализгаров

Вы, как специалист, пока ничего не стоите. Беритесь за то, что есть. Странно, что вы с высшим образованием, но не понимаете очевидных вещей.

Николай Глазунов

Потому что специальность ненужная.

Оксана Семенкова

недавно... я в июне закончила, в июле уже пахала.... Долго раскачивалась.

Ольга Замятина

Потому что нет еще опыта работы.

Андрей Папук

что, никто так даже миллиона
🙂
..не предложил

Иван Веряскин

Щас таких пруд пруди, экономистов, да еще без опыта .Как тебе только позвонили еще .

1111111

Наверное пососать... так это старо как мир...

Артём Передумов

А ТЫ ЧТО ДУМАЛА ТЕБЯ СРАЗУ ОЛИГАРХОМ ВОЗЬМУТ? 🙂

Санек Соколов

А тебе сразу в министры хочется?