Общество
Зашёл сегодня в Магнит, и самая дешёвая и самая поганая картошка 92 руб.Это у нас так импортозамещение идёт, или
просто над народом издеваются?На пенсию такую картошку точно не купишь
Сейчас врать начнут что у них своя и дешевая А ведь везде так Правда молодая импортная от 92 до 68 рублей в "Магните"Розовая хорошего качества 99рублей Нашей вообще нигде нет уже почти целый год Может в этом году новая пойдет ,все бросились сажать на дачахЗдесь народ как бы живет на другой планете Там у них все дешевеет и все отечественное
Сара Банина
Да не,тут просто 90% кремлёвских троллей в политике,которые в параллельную реальность народ пытаются погрузить.У нас в ХМАО в Магните картошка в марте стоила самая дешёвая 42 рубля.В маленьких магазинах можно дешевле купить,но вот в Магните дикие цены,и что интересно написано что отечественная 92 руб,импортная уже больше сотни.Грабят народ на самом простом и самом необходимом овоще,который должен стоить копейки,так как картошка у нас в любом климате растёт,ну кроме Северного полюса
Если только в Якутии или на Камчатке. Там ещё поверю. У нас она по 54.
Леночка Дворкина
тебя все посылают привыкай
Елена Васильева
В Якутске от 50 рублей картошка
Так это молодая. К осени подешевеет.
Сара Банина
да мне похер какая,это очень дорого
в "Ленте" молодая по 50 руб
не бреши.
Ирина Харинцева
Он правду пишет. Цена действительно такая.
Пенсии прибавили с начала года уже на 4 тыс, обожресся картохой
Сара Банина
не писти,на тысячу
Свежая пошла
опять врешь
Магазин Верный, Москва

Maxim Kharitonov
и у нас В Спб И ЛО
У нас в "карусели" 43....
Иди в Перекрёсток, там хорошая и дешевле.
Алексей Семейкин
Перекресток один из самых дорогих и плохих магазинов
съездил в погреб набрал картошки себе и детям
по чем в магазине не знаю уж 3 года
Сара Банина
огород не у всех есть
"макарошки везде одинаково стоят" - хехе.
Кирасин в турции подорожал , а самолет много жрет
тут нищета,питаются отходами по 50 и оправдывают эту нищету глотку перегрызут
Сара Банина
да,99% ответивших защищают свою нищету
Я поверю , что картошка по 100 р , если вы живете на Чукотке ))
Купи свеклу, еже варёную и дешевую ).
48-вчера покупал в пятерочке -а в магните

в монетке 40
странно,я купила по 40.
Сара Банина
по такой цене картошки уже с зимы нет в Магните
Да не ешьте вы эту картошку, я вон кашу пшеничную люблю всю жизнь а недавно узнал что она 25 рублей стоит
Мыколо, ты лучше о зерне подумай, которое твои заокеанские паны из вукраины вывозят. Чё жрать-то будешь, животное нацистское?
Жена пусть покупает
В России не вырастить картошку это вообще позор.
Сара Банина
импортозамещение просто,это издевательство просто над холопами