Общество

Почему, когда недавно я был в городе Перми (в других не был), так там самый дешевый номер в самой дешевой гостинице

был в четыре раза дороже чем самый дешевый в гостинице на окраине Берлина (или мне это интернет про Берлин сбрехнул)?
Андрей Д.
В Перьми деньги очень нужны.
Юрий Сергеевич
Лучший ответ
Я думаю, что Вам дали единственный самый дорогой номер в гостинице, а остальные на ремонте по причине воровства смесителей и лампочек .
Alex Alex
Это народные пермские забавы.
Максим Угрюмов
Однокомнатная квартира в Москве стоит как две однокомнатные квартиры в Берлине
Брешут собаки... интернет этим не страдает
Света Ахметова
В Европе самый дешёвый номер в захолустном отеле стоит 25-30 евро за сутки.
Считайте сами.
Соображай сам, Ум-м-м-м-м-м-м. Бесконтрольность и Коррупция. Слыхал такие слова? Они рождают чадо по имени Беспредел.
Павел Губенко
Так там ограбили банк на четверь миллиарда.. . Видимо, предчувствия их давно не обманывают, готовились...
потому что это в Перми, а не в Берлине. Ещё вопросы есть?
да, наш город довольно дорогой, а прикинь как мы в нем живем, пермяки?)))))
Ольга Ларина
Olga Kapinus Дорогой. Почему ? Я понимаю Н. Уренгой. Туда продукты завозят летом. А зимой туда вообще ничего не привезти . Если только вертолетом.
Загадка века!
Игорь Белоусов
Не сбрехнул . Мне в одном банке Прибалтики сказали - Россия, таинственная страна. Речь шла о простой операции по переводу денег .
В Карелии, к примеру, цены на турбазах на порядок выше, чем в Прибалтике.
Так же и услуги туристических фирм в Прибалтике ниже чем в Карелии.
Единственно, чем я моге оправдать эти цены, что туристический сезон короткий и люди должны заработать деньги летом, что бы пережить зиму.
В Лихославле, районный город в Тверской области квартиры намнго дороже чем в столице любой из Прибалтийских республик.
Я не раз был в Лихославле.
Жители Твери считают это место дырой. Там не асфальтированы улицы и всегда лужи.
Когда сухо, от малейшего ветерка поднимаються тучи пыли.
Народ из этих мест всего старался переселиться в Тверь или в другие города.
Хотя для меня Лихославль является Родиной с большой и малой буквы.
А про цены в Москве вообще лучше не говорить . Там аренда жилья дороже чем у нас в ПЯТЬ раз.
Но есть и недорогие гостиницы. Я не про Пермь говорю. Про Питер .
Нужно только знать где искать .Если Вы набираете в происковике - Пермь, гостиница то поисковик Вам выдаст сотни страниц.
И на первых всегда будут раскрученые дорогие гостиницы. У них есть деньги на рекламу, а недорогие гостиницы притулились где то в глубинке интернета.
Может так и в Перми поискать .
Алексей Лунгу
При бронировании через и-нет часто не учитываются местные налоги, еще снимут за конвертацию валюты процентов 2-3
Видно, в Перьми все самое - самое!
Бульвар Гагарина, 37А - 4 этаж, удобств не обещаю, но чистое постельное, общий душ и туалет есть. и всего за 150 рублей в сутки. а за 250 рублей вам еще и телевизор поставят)))
Андрей Д. Спасибо, брат! А боевого коня там напоят?
Алексей Лунгу Так этого и хватает . Что еще надо . Помыться есть где и нормально .
Я , блин , в палатке зимой жил в России три месяца . Мылся в проруби . И то не жалуюсь .
Умом это не понять!