Общество
Самый дешевый метод похудения?)))

Спасибо, Галина, повеселила. А то Яйценюх, Диабет Кровавый, войска, раненые.
Начни кушать в студенческой столовой. Я один раз поела и до сих пор помню.
...ешьте через день.. день маленькими глоточками через каждые три пять минут воду... можно сухарики или печеные яблоки.. другой день пять раз поесть чего нибудь..
Жрать меньше
Пустой холодильник.
1 раз в неделю голодать 36 часов, т. е. не есть и не пить воду. (например с вечера пятницы до утра воскресенья) . Это усилит обмен веществ и если это делать регулярно, то похудение 100%.
Рот пластырем заклеить.) )
А если серьезно, то дробное питание, хотя и тут есть шутка: "Мой муж сказал, это видимо питаться дробью.)) "
крутяк) ) вот весёлая женщина))
не есть
Вобщето и на майке жопа будь здоров!
Лесоповал
Жри поменьше качай попу
Не есть вообще :D и деньги тратить на еду не надо, и 100% гарантия похудения!
Самый норм вариант www.zdorovieinfo-rtb.ss Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-rtb.ss заходи читай и худей!
Врач так и сказал, "полная задница".