Общество

проучилась месяц в универе на экономическом поняла что не моё....хочу бросить.В следующем году пойду на туризм..я дура?

заметьте, не я это сказал ))
Ольга Глазырина
Лучший ответ
Конечно... Если бы дело касалось творческих профессий - тогда еще можно о чем - то говорить, а так... Бухгалтер-это фигура, а менеджер по-туризму - это "Наташа"!!!)))) А что за месяц можно понять??? Где в главном корпусе сортиры находятся, не более того....
Айдос Аскаров
А не проще перевестись с начала второго семестра? Сдать недостающее, и не терять год.
И, разумеется, Вы не дура - лучше сразу осознать, что занимаетесь не своим делом, чем потом всю жизнь жалеть, что не имеете желания работать по своей специальности. А по той, по которой желаете - не умеете.
Юрий Никифоров
Не бросай, а переведись после первого курса.... Просто мой совет.
Елена Зайкина
Дуры обычно не признают своих ошибок.
А чтоб деньги сэкономить, советую попробовать перевестить: академразница маленькая
Андрей Гетун
Бывает! А может доучиться год и попробовать перевестись? Тем более, если плаьное. За полгода-то всё равно заплатили, назад не вернут.
вовсе нет.
в своё время я тоже поняла, что мехмат не моё)
Михаил Щетинин
Лучше иди на заочку и работай
Nurlan Кusseinov
..дура с туристическим уклоном!!:))
Юра Богодухов
Девочка моя, а ты спросила у того, кто платит за твоё очное обучение?
не могу дать ответ на твой вопрос, не зная многих других факторов.

преподы точно многие взяточники, тупые и сволочи!

страна точно дурацкая, меняй при первой возможности!
к сожалению да, еще и конченая....
Нет конечно! Если чувстввуешь, что твое - иди!
А ты думаешь туризм-твое, подумай еще раз.
а перевестись несудьба ?
нет, ты не дура
дура это мой одногруппник
заплативший за год обучения и пришедший всего 3 раза
случайно скорей всего
а у тебя терпимо.
всегда можно перевестись
есть другой одногруппник, пошел вообще в естественнонаучный инст
спустя год учебы перевелся к нам в экономический
так что сдай сессию и переводись куда хочешь
на первом курсе у всех все равно одинаково всякие вышки русские языки
так что
Ssss Sss
нет не дура. в этом ни чего страшного
только не туризм. сейчас програмистов, турменеджеров, бухгалтеров ну ОЧЕНЬ много.
Почему сразу дура..