Общество
Я закончила универ летом (экономический), кинула резюме недавно на сайт работы, звонят предлагают самые поганые должности
Почему?
Опыта нет, самостоятельно работать не можешь, ученик, практически. Со временем придет опыт, должность и зарплата будет выше.
Потому что у тебя нет опыта работы! Надо устроиться на поганую работу и хотя бы годик отработать там
что, никто так даже миллиона
:)
..не предложил
:)
..не предложил
Моя родственница не захотела на 5 т. р. выходить, так и сидит дома. Ей под 40, занимается детьми. Вряд ли и 5 сейчас предложат.
Экономистов нынче как сабак нерезаных
А тебе сразу в министры хочется?
Только-что окончила, опыта работы никакого, диплом универа сейчас для многих работодателей просто красивая картонка, потому, что все знают, что большинство студентов проплачивает экзамены и не знают нихрена. Посему на приличную работу стараются брать только своих и проверенных. Уровень знаний нынешних выпускников ВУЗов каждый день вижу на работе: пишут с ошибками, не знают элементарных вещей.
Наверное пососать... так это старо как мир...
*Неправильно выбранная профессия равносильна личной трагедии*.
Не помню, кто это сказал, но сталкиваюсь с этим постоянно в среде выпускников вузов.
Потому что нет еще опыта работы.
Это по любому - шанс. С таким отношением к труду лучше вообще не работать. Устраивайтесь куда берут и показывайте на что способны, в том числе и как человек. Люди не хотят рисковать и принимать в Семью кого попало. Другие вообще с уборщиц-грузчиков начинали и начинают. Карьера ДЕЛАЕТСЯ, а не дарится. То есть, иногда и дарится, но ваш покровитель, видимо, не такой.
недавно... я в июне закончила, в июле уже пахала.... Долго раскачивалась.
Надежда ******
В поле пахала ?
Любовь Яковлева
а я хотела отдохнуть, я не робот
А Вы что-нибудь знаете, совей головой решать можете?
Любовь Яковлева
можете
Вы, как специалист, пока ничего не стоите. Беритесь за то, что есть. Странно, что вы с высшим образованием, но не понимаете очевидных вещей.
а что ты умеешь?
А ТЫ ЧТО ДУМАЛА ТЕБЯ СРАЗУ ОЛИГАРХОМ ВОЗЬМУТ? :)
Любовь Яковлева
ДАААА)))))))))
Вот бля поражаюсь всяким выпускникам - выскочкам в охуенно переполняющими их амбициями. Я начинал со сраного эколога, сейчас я ведущий инженер-химик с кучей подчинённых. И не сдох.
Сейчас без опыта работы очень сложно устроиться. Может и стоит начать хоть как-нибудь, чтобы стаж заработать.
Любовь Яковлева
сейчас? а раньше легко было?
Потому, что важнее себя продать, независимо от квалификации и опыта. Откуда работодатель может знать, что вы - Эйнштейн умноженный на Билла Гейтса?
Соня, в этой стране без родства кумовства знакомства блата никуда на хорошее место ты не устроишься. Проверено веками.
Щас таких пруд пруди, экономистов, да еще без опыта .Как тебе только позвонили еще .
Потому что специальность ненужная.
Любовь Яковлева
специалист банковского дела не нужная?