Общество

Это правда, что со следующего года начнут прибавлять по 1000 тыще к пенсии каждый месяц в течении всего года?

слушать обещания тех, кто уже много раз обманул, себя не уважать.
Тамара Крапивная
Лучший ответ
Нет, в начале года 1000 (в среднем) прибавят и так придётся жить до следующего.
О Н
Нет конечно. Они уже только 1000 в год обещают... И вот вопрос: если сейчас денег нет на прибавить хотя бы 500 рублей за год, то прям от повышения пенсионного возраста у них эти деньги появятся с избытком? Ну и даже если и прибавят, то рост цен и тарифов не только сожрет эту штуку, а ещё и мало будет... Думайте головой хоть иногда: за столько лет они ни чего не сделали, а тут на те вам...
Юлия Домрина
Игорь Евсеенко говорят вроде что в 2019 на пенсию почти никто не пойдет. отсюда и повышение пенсий
Нурлан Темиров неужели остались дураки которые верят кремлю ещё???

кашмар....
Нет конечно. Эти правила все время меняются, причем только в худшую сторону. Каждый год болтают что то новое...
это мало или много?
Игорь Безруков
Игорь Евсеенко это в два раза больше. лучше чем 24 000 лучше чем 12 000
неплохо бы
Murat Topal
ага по сто тысяч каждый день в течении тридцати лет
https://youtu.be/DSFunhepdc8?t=549
в общем обещают повышение пенсии до 30 года на 8-10 процентов вот и считайте сколько у вас выйдет в месяц=))
Ольга Бауэр
нет.
правда но не совсем
Добавлять будут - это правда, но не каждый месяц а каждую неделю.
Bojan Ristov
Приблизительные расчёты. Позволяют предполагать. Ориентировочно. Поднять пенсии на 12 тыс. в год.
Правда. Но не для всех. Слушать нужно внимательно, обращая внимание не на акценты, а на то, что сказано вскользь.
Игорь Евсеенко а для кго? я вообще ничего не слышала поэтому и спрашиваю
толку от этого никакого, другое дело если бы еще минимум один нуль в конце был!
Катя *
Игорь Евсеенко почему нет толка. есть разница получать 12 000 или 24 000
По тысяче рублей пенсии прибавят, по три тысячи рублей заберут за счет роста цен всех товаров, так как увеличивают НДС и цены на бензин.
Ни кто не знает! Но макентош лучше уже заготовить, и костюмчик чтоб сидел.
Юлия Шакель Макинтош и костюмчик пусть власть примеряет, вообще нюх потеряли
Бери выше, каждый день по 1000
Даша Муркина
правда

пад*лой буду век воли не видать!!
=Христина=- ~Рождественская~ Милый! Так душевно, радушно. от всего сердца.
Вот приятно, когда так искренне, от всей души.