Общество

Правда, что со следующего года среднее образование будет платным? или это очередная утка?

Sssss Ddddd
кроме ОБЖ, физ-ры и еще пары предметов остальные будут платными, да. Да здравствует Фурсенко!! !

Анекдот на злобу дня:

2030-й год.
Отмечается двадцатилетие реформы образования. С докладом выступает Фурсенко.
- Такого, как у нас, образования нет нигде! Я облетел весь земной шар и знаю!! !
Из зала возмущенные возгласы:
- Не может быть! Земля плоская, предметы тяжелее воздуха летать не могут, а если что и взлетит Божией милостью - разобьется о небесную твердь!
Natali Prokopenko
Лучший ответ
Фурсенко - засланец америкосов! Гнать его с поста министра образования.... Разваливает гад наше образование....
ахаха. что за бред. дебилизации нации ни один правитель не допустит.
Если убрать всю словесную мишуру, то получается что обучение будет платным.
Утка тоже будет платной.
у нас уже почти всё платно сделали медвепуты
думаю это правда
Заги Ескали
Обман!
пока ничего еще не решено, и не точто платным, а дети смогут выбирать предметы которые им нужны для поступления т. е отказываться от не нужных для них, некоторые предметы идут беслпатно определенно кол-во часов
Karen Ayvazyan
Нет, на самом деле обучение в школах будет платное, за исключением русского и религии (или патриотизма, точно не помню)
Т. е. в основном теперь будут оплачиваться профилирующие предметы.
У детей с детства будет определено будущее (((

Свидетель Корнхолио
Ошибаешься. На это все и направлено. Кем проще управлять умными или идиотами.