Merym Sarybaeva

То не звонит по нескольку дней, то звонит и предлагает встретиться через пару часов.

Вроде и нравится он мне, но как то это неправильно. Как быть?

Сергей Лопатин

Пылесосом тоже некоторые не каждый день пользуются

Татьяна Жукова

С собой, для начала, определитесь....

Татьяна Швайгер

Спроси в чем дело. скажи что ты как то не понимаешь его поведение. Пусть хоть как то обьяснит, и уже из его обьяснений ты поймешь, нужна ты ему и на сколько сильно хочет с тобой завязать отношения

Дима Пирский

Ну, тебе в школу стерв 🙂 Моя подружка читает, я не против, даже нравится. Если не впадать в крайности, очень даже полезная штука.
http://www.miss-is.ru/5/32/2012-12-20-01

Нигина Трегубова

Использует Вас.

Т*
Татьяна ***

Так Жизнь же Ваша и решение соответственно тоже...)