Ирина Дорожкина

Звонил бывший, предлагал встретиться и поговорить. Стоит ли? (фото)

я Любовь (01. 06. 95)
он Николай (27. 06. 92)

Михаил Interstells

Встретиться стоит. разговор будет насыщенный, эмоциональный. Многое накопилось. Вам есть о чём поговорить. разговор потребует от обоих выдержки и мужества. Но он - необходим. В любом случае - именно сейчас энергетически вы сильны. ( ещё минимум 3-5 дней) . У вас хватит сил избежать скандала и оказаться на высоте.
Совет дала руна Манназ ( прямое значение).

Александр Гагарин

Дейл Карнеги давно еще сказал: "Не пилите опилки". Нужно жить здесь в настоящей жизни, а не проводить экскурсию по закоулкам прошлого.

Сергей Шмагин

Видно у него стоит но не всегда в этом и беда вся

Роман Петухов

встретиться необходимо. прежде всего тебе.

Андрей Смирнов

вам нужно двигаться дальше, а вы старые проблемы тянете

Светлана Иванушкина

Не стоит встречаться.