Максим Гусев

почему в наше время каждая вторая девушка строит из себя такую там крутую, блатную с кучей понтов?

Алексей Пучков

СМИ за 20 лет воспитало поколение гопоты и шлюх

Вусал С

кому то выгодно превратить людей в баранов и овц)) ) по телевизору че показывают?)

Ирина

Смотри как бы тебя каблуками не запинали

Aizada Darieva

Почему не выбираешь первых ?

Екатерина Сахненко

1) чтобы обратили на нее внимание, 2) она поддерживает свой статус в компании, 3) ей кажется что всем это нарвится.

Ин
Индира

ну потому что иногда просто охота повыебываться... А про шлюх это вообще не верно понтоваться и трахаться это разные вещи.

Ситдекова Валерия

По почкам не получала.