Elena

Почему девушки сейчас такие гордые и с кучей понтов, думают что они королевы и парни им должны всё ?

Овик Тадевосян

а потом заваливают магов вопросами, когда же уже у них появится мужик

Юлия Шукшина(Продан)

Сама задаюсь таким вопросом

Алла Вермишян

Спустя десять лет гордость исчезает вместе с молодостью и не остаётся ничего кроме работы.

Станислав Лебакин

западные пиартехнологи не зря едят свой хлеб

Ангелина Комбарова

ну даааааа)))))) )
Пусть чехлятся

С.
Сергей ....

До поры до времени.

Мария Ионова

потребительское отношение обоюдно, нечего жаловаться

Аня

значит знает себе цену

Максим Паницкий

Просто такой тип девушек пользуется спросом у парней. Лично я знаю и других девушек, с заниженной самооценкой. Только парням закомплексованные девушки не интересны.

Алексей Зайцев

Тяжело тебе.