Ivan Asonov

Судя по ТАКОЙ борьбе с курением, депутаты Госдумы проходят кастинг на умственную отсталость?

Как4 можно не держать товар на витрине и не показывать его покупателю????

Наталия Зарубина

Проверку у психиатора у них у всех проводить надо. А еще хорошо до начала выборов дать тест на профпригодность. А то ведь их слушать стыдно. Такую чушь несут....

Екатерина Игнатьева

На умственную отсталость тест нужно проходить тебе.... Очень прекрасно можно торговать табаком, не демонстрируя его наличие. Практика это показала.

Ирина Федорова

И у тебя теперь возникли трудности с покупкой табака?

Ал
Александр

Депутатам не все ли равно что принимать - от них ведь НИЧЕГО не зависит.

Даниил Малахин

вы еще вспомните принятый летом закон о женских трусиках с кружевами или о запрете обуви на шпильках... у нас других проблем-то нет!