Ivan Kirichek

Почему депутаты все время переводят время им заняться нечем или просто умственно отсталые?

Р;
Рост ;-)

заняться нечем, это точно
Ну кроме того, они сократили часовую разницу между Европой и Москвой, чтобы удобней на шопинг летать было))

Елена Старостина

в картишки играют. в этот раз анатолич проиграл

Андрей

Это была инициатива Медведева.

Екатерина Петрова

заняться нечем)))

Максим Мухамедзянов

Скучно им, всё доступно, заняться нечем . Вот и крутят стрелки туда-сюда . Ещё что-нибудь придумают .

Алексей

Есть дела на которые они закрывают глаза. Так и тянуться пособия, увеличения пенсий, детсады и прочее не доделанное.. . зато во время съездить на море - это дело.

Наталья Калинина

У них тоже есть план, например принять не менее 10 законов что-бы получить премию

Елена Громыко

и ты можешь сама

Сергей Бережной

для ТЕБЯ же создают БОЛЕЕ комфортные условия !
...ведь у РОССИЯН с 1937 года было украдено 2 часа астрономического времени .

СЛАВА Богу и УЧЁНЫМ медикам ОДИН час вернули НАЗАД ...