ОК
Ольга Кулясова

как они зоэбале с переводом времени: зима - лето, больше депутатам заняться нечем? ну и власть у нас...

в стране спад производства, санкции, а они вместо того, чтобы адекватно отвечать пиндосам - время туды-сюды переводят, тьфу.. . окаянные

Денис Яньшин

быдло довольно, вата в голове

Анна Лобко

Зима-лето уже больше не будет, деточка. Последний раз переводим с дебильного времени - на два часа впереди поясного - на чуть менее дебильное - декретное, всего на 1 час впереди поясного.