Max Koltunov

Я кипятком... им больше заняться нечем?

Служба безопасности Украины открыла уголовное производство в отношении гражданина Российской Федерации актера Михаила Пореченкова за участие в террористической деятельности самопровозглашенной "Донецкой народной республики". Об этом сообщает пресс-служба СБУ в пятницу, 31 октября.

Напомним, накануне Пореченков посетил самопровозглашенную "Донецкую народную республику". Актер побывал в донецком аэропорту, где принял предложение сепаратистов и пострелял из крупнокалиберного пулемета Утес.

Производство открыто по статье 258-3 Уголовного кодекса Украины (создание террористической группы или террористической организации) .
Ранее министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что в отношении Пореченкова будет возбуждено дело по ст. 260 ч. 4 УК Украины (участие в не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формированиях) . Санкции этой статьи предусматривают лишение свободы от 7 до 12 лет.

Екатерина Кирьянова

Между игрой в танки и игрой в уличные бои Авакян решил)))

Данил Тарасов

работают не покладая рук

Евгений

Гестапо ее слова не имеют ни какого значения для ДНР уже)

Евгений Бардюк

Проблема есть. Вот Доренко об этом. Я согласен с ним.
http://www.youtube.com/watch?v=-zscyYLt6oo