Лена Пур

делать нечего.. . подскажите чем бы заняться интересным?

Маша Мухина

Вот у тебя проблема то, а мне вот жрать хочется поэтому не делается ничего...

Михаил Приображенский

Иди-работай_ОВОЩИ_=ВЫРАЩИВАЙ_!!!

Светлана Толкунова

Позвони на любой рандомный телефонный номер и спроси, нужен ли им холодильник. Если ответят, что нет, скажи что сейчас к ним приедешь и забереш. Или вот еще: звониш и спрашиваеш, типа, рассказать сказку? Если говорят да, береш и рассказываеш!!!! 1111 Вот они там офигеют.

Александр Мелехин

развивай себя, не трать время зря.