G*
Gal'ka ***

Почему если человек разговаривает сам с собой то он умственно отсталый ?

Сергей Жуков

Сам придумал?

Толик Нурманбетов

А может-умственно умный?

Лена

необязательно. есть несколько видов памяти (зрительная, слуховая, итд) у разных людей они развиты по разному.
кто то уча стихотворение будет проговаривать его вслух чтобы лучше запомнить например.

Любовь

Нет, он разговорчивый.

Катерина Азарова

а кто это определил- его умственную отсталость;

Кристина Мандаринчик

не знаю... я так постоянно разговариваю....

Валентина Король

странное умозаключение.... а кто его автор, позвольте поинтересоваться?

Виктория Покаместова

Не обязательно отсталый, может просто псих.... хотя бывают исключения и в рвазговор с собой хоть раз вступал каждый, да да, че таить все пробовали...

Владимир Баранов

Сегодня, во время выбора хлеба, я поймал себя на том, что пою себе "под нос"... Мне это не понравилось.

Артур Москва

что Вы, он - просветлённый... Он видит тех, кто Вам не ведом..)