Виктория С

Штрафы за курение в общечтвенных местах.

Подскажите какие сейчас штрафы за курение в общественных местах, например в автобусе или больнице там. Я погуглил, что-то нашел толко что планируют запретить и Т. д. Подскажите если можно, очень желательно со ссылкой на закон: ) заранее спасибо.

Баха Нормурадов

правильно только планируют,,,, никаких офиц штрафов нет и быть не может
то что написано в магазинах в автобусах это просто навороты хозяев дураков
конечно если ты начнешь пыхтеть в маршрутке то возмущенные граждане затнут тебе бычок в жопу и выкинут в окно
но госдума хочет чего то там принять как всегда очередной бред

Таня Жукова

100 руб за курение в электричке