Де
Денис

Штраф за курение, если составили протокол что дальше куда он пойдет и как и куда оплачивать штраф

Елена Горина

Пока не проглотит окурок.. . штраф можно и отложить

Андрей Александров

А Вам не лапшу на уши ненароком навешали?

Это кто же такой "уполномоченный" составлять ПРОТОКОЛ нашелся, если собрался дальше его передавать "участковому или в отделение полиции"?

Составлять Протокол о таком административном правонарушении УЧАСТКОВЫЙ как раз и уполномочен, а не кто ни попадя, типа вахтеров- охранников и прочих "старших помошников младших подметал... "

Андрей

Составили протокол, дали реквизиты или квитанцию.
Если оплатишь в течение месяца - никуда не пойдёт. Иначе - приставам, будут тебя искать, выбивать должок в пользу Родины

Vasiya Kurganov

Нет такого штрафа для физлиц.