Ирина Алеханова

Попадались ли Вы со штрафом за курение в общественном месте после вступления закона «Об охране здоровья граждан» в силу?

Первому каналу требуются реальные истории для программы "время покажет" на понедельник. Нам подходит ситуация, когда Вы действительно были оштрафованы полицейским и считаете свои права ущемленными, задаетесь вопросом "почему я должен чувствовать себя преступником, если я просто люблю курить? "

Бродяга******* Дневной****

тьфу тьфу тьфу шоб не сглазить! НЕТ!

Татьяна Борисова

ЗАконы соблюдаю

Та
Татьяна

Не научился курить- до сих пор...