Андрей

Собратья по разуму, кто нить уже подвергся штрафу за курение на улице ?

Интересно как это выглядит, я стараюсь не светиться, лишний раз слушать какое я жалкое и прогнившее создание, что бы апосля за эту утопию заплатить бабки вчерашним таким же курильщика, как то не хочется.. . но интересно что будет если повяжут, а то пока путешествуешь по городу - ухи вять начинают XDDD
И Вообще ждет ли нас выход из этой ситуации))))

Михаил Апыхтин

От входа на железнодорожном вокзале охрана попросила отойти... По городу курю... Липецк

Максим Гусев

Курю, как и курил-никаких телодвижений со стороны карательных органов не было. Москва.

Байрам

Меня прижучили в парке в прошлое воскресенье. Но и мне два пальца в рот не клади. Где, - говорю, - у вас таблички, что запрещено курить. В общем докурила и бычок бросила. Охранник молча ушел ) Но все равно, конечно, этот закон давит, уже закуриваешь и озираешься по сторонам, хотя это всё бред 😞

"В странe бандитов и воров. Продажных шлюх и депутатов. Забытых властью стариков. И разжиревших бюрократов. Дорог разбитых и дворцов, растущих как грибы с откатов. Очередной закон готов — Борьбы с курением и матом... "

Марина Некрасова

А в каком городе вы живете если не секрет, если вас какие-то бабки постоянно унижают и на йух посылают?

Наталья Бубнова

Я бросил уже как лет 5 назад так что гори в аду. )))