Валя Васильева

Чем мне занятся когна нечего делать?? ?

Жора Быханов

Приберись, почитай что-нибудь

Ванек Окт

найди что делать, НЕ БУДЬ ЛЮСЕЙ

Юлия Родионова

сначала напиши свой возраст .

Мебель Для Вас

У каждого человека свои интересы. Каждый должен найти себе занятие по душе. Некоторые люди любят рисовать, некоторые петь, некоторые танцуют как бешеные.. . выбирай сама занятие, которое тебе подойдет.

Евгений Горячев

включи музыку и бегай по квартире голая. пригласи друзей, смотри телик....

Сергей Пешехонцев

Напиши мне курсач

Anastasiya Omarova

Поиграй в новые игры

Андрей Степанов

много есть разных занятий например: слушать музыку, сидеть в компе, читать книгу, ДЕЛАТЬ УРОКИ, или просто смотрель в окно