Светлана Рушева

что можно сделать из магнита и наушников. делать нечего решил занятся интересным

Арвен

Ничего. А вообще любопытство это похвально. 🙂

Руслан Выгодин

я в детстве баловался одной штукай) тогда были такие маленькие машинки (наерно 95 был) вот, по 10 рублей точно сказать не могу, мне родители покупали время от времени.. . короче я ставил в них магнитики, и под столом водил большим, очень увлекательно...

Ан
Антон

3 магнита - если разобрать наушники!