Владимир Романов

Сегодня сидели старые бабки пердуньи в кремле

обсуждали вопросы украины. Путин рассказал всем сказку. Как буд-то это было интересно и поучительно. А потом вобщем так и прошло собрание. С пустословием. Я конечно ничё не говорю. А нахера это собрание простите было нужно вобще? Потрепаться что ли?

Анна Сергеева

согласен, потрепаться просто на камеру

Сладкая Девочка

Украинцы сосут х уй у Россиян на отдыхе. Украинские давалки настолько хотят денег, что не могут отказать никому! ! http://ukromrz.com/dat

ДА
Диля Абдиева

Пропаганда рулит

Сергей Белый

для хохлов газ допердивали.

Маргарита Борисова

А УКР ТВ, что уже не катит?