Эмилбек Осконбаев

мне 25 лет. как замутить с 40-50 летней женщиной? или они все замужем?

Азиз Бойбобоев

Они ждут тебя!

Ка
Катя

А тебе это необходимо? ? Для чего? Для опыта как принято считать или ты извращенец? !
Никогда таких не понимала... Столько молодых, красивых... Наивных... Зачем возрастом своей матери искать.. .
Всё равно бросишь её) И уйдёшь к молодой..

Наталья Петрухина

Геронтофил штоле) пиши обьявление в газету парень для дам)

Алексей Валиулин

а зачем тебе тетя?

Са
Санчеz

Тебе что больше нечем заняться? найди себе молодую, красивую. Зачем же тебе женщина которая тебе в матери годится???

Валя Исаева

Я бы тоже замутил, а чё не плохо, да? пожил с ней, кони двинула, наследство получил и нашол себе молодинькую.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

нах тебе старуххи такие?

Кирилл Красноруженко

А может он Альфонс? И хочет замутить ради выгоды !

На
Наталья

Жинщи как вино старше значит вкусней, не доступней.