Артур Иляхин

мне 20 лет и я влюбился 40 летнию женщину, что мне делать: признаться или оставить свои чувства

я её очень люблю даже стихи пишу
Сотни лиц прохожих, похожих,
Я искал тебя среди них,
Но это мне ничем не поможет.
Я хотел с тобой говорить,
Но часов никак не вернуть.
Я хотел тебя позабыть,
Позабыть, потеряться на миг.

Нахблянту Сукиблин

делать тебе не хрен, если побегаешь за девушкой своего возраста, то не волнуйся, она даст тебе)))

Ли Иодо

Хватит врать!!! !
Называй вещи своими именами.. .
Ты без пяти мянут школьник возможно "бомжара" захотел вдуть (возможно не один раз) тетке при бабках с опытом в сексе.
Понимаешь сынок, у тебя появится шанс если такая сама захочет тебе в дуть.. . А давать или нет тут уже дело твое...

Denis Vakylenko

Сказать.
Или ходить мучаться. Незнание хуже правды.

Рамиль Невмянов

Ты просто дебил или геронтофил, тебе к психологу надо.