Kurbon Otambekov

Если женщина 40 лет не разу не была замужем то она неликвид и замуж уже не выйдет?

Га
Галина

если бы хотела, вышла бы намного раньше. Скорее всего, ей так больше нравится.

Ка
Катюшка

По-моему любую женщину можно выдать замуж в любом возрасте. Даже для 70-летней бабушки можно найти дедушку подходящего возраста!

Св
Светлана

Скорее всего неликвид

Кристинка

почему, выйдет, среди мужиков тоже полно неликвида)))

Лю
Людмила

Если есть желание, то запросто. Там, главное потом не профануться. Жизнь резко поменяется. Чужой человек постоянно мелькает перед глазами, везде его вещи и нет возможности полностью уединиться. Мало того о нем приходиться заботиться, потому что мужчины именно этого ищут в браке.

Анна

выйдет!... другое дело, что жизнь будет не сахар. . опыта некой совместной жизни нет...)) , , на раз"тут не прокатит, думаю....))

Анюточка

а выйти замуж - это прямо первейшая необходимость в жизни любой женщины, да?

Ку
Кундыз

Вам повезло, нет так не думайте,

Анастасия

выйдет. Всем дается возможность

Ев
Евгения

А зачем обязательно выходить замуж? почему нельзя просто жить вместе и заботиться друг о друге?

Кр
Кристина

Не выйдет. И надо тешить себя пустыми надеждами.

Кр
Кристина

у меня соседка в 42 вышла и муж такой положительный

Ел
Елка

Выйдет, -только что дальше?

Ни
Нина

Скорее всего - нет. Сказки про любовь читайте на ночь.