Ж. К

Если женщина безработная ей за 30 и она не замужем и без детей. То она 100% неликвид в брачном плане?

Алексей Алексеев

у меня подруга есть такая, но она правда была уже 2 раза замужем.... вроде все отлично у нее с мужчинами.. . и замуж зовут, но она, думаю не пойдет)

Рамай

кто ж судить может, если она сама замуж не хочет, есть такие безработные, которые живут в свое удовольствие за счет других, еще и посмеиваются над замужними, типа быт и дети-проза жизни

Юлия Гененрайх

да нелеквид, она уже взрослая, умная и дерьма ей не надо. она или дождется своего или останется одна. но в стаду замужних бито-рогатых уже не вступит

Павел Артемьев

я вышла замуж в 30 лет безработной, и счастлива

Ба
Баркова

Что это вдруг?

Алена Чекмарева

То есть 25-летняя работающая девушка с двумя детьми будет котироваться больше, чем не работающая 35-летняя не работающая и бездетная? Бред какой-то.

На
Наталья

Да, все еще нормально 🙂 В наше время - этим уже не дивишь давно никого. Просто в "Брачном плане", твои варианты - разведенные ровесники или молодые и скромные ребята, которым не обязательно сразу сообщать свой возраст 🙂

Татьяна Максимова

ликвид, если выглядит хорошо
но для мужиков за 30, не моложе

если еще и выглядит плохо, то вряд ли кто позарится

Иван Горкун

да прям!)) скажите тоже!)) таких много, и знакомые у меня есть такие несколько девушек)).. и я сама такая почти была до встречи своего мужчины и брака))