Максим Тарасов

Если 30 летняя женщина никогда не хотела и не хочет замуж и детей, то это значит что у нее мужская психология?

ну если она красивая, то сомневаюсь что ей никто не предлагал встречаться

да с чего вы все взяли что все хотят.. ей и так хорошо.. делает что хочет

Лебедева Христина

Нет это просто человек живет в свое удовольствие и совершенно отсутствует материнский инстинкт.

Олим Олимов

а разве мужчины не хотят детей?

Timur Chik

Это значит, что она не хочет замуж и детей. А психология у нее может быть любой, вплоть до шизофрении.

Мария Авалян

а может все банальней

Юрий Рожков

она не встретила ещё мужчину, от которого бы хотела родить.

Елена Орлова

Значит, что она живёт так, как она хочет. Это её жизнь и её дело.

Александр Кирюхин

это она харахорится и делает вид) ) что ей ничего не надо, скорее всего, и предложить некому..

Людмила

Хочет. Просто или никто не берёт замуж - и рожать не от кого или свои заморочки у девушки, какие-то психологические проблемы. Но она в этом никогда никому не признается.

Владимир Мартиросян

Каждый волен жить так, как хочет. Есть у меня примеры и мужчины и женщины в 27-30 лет. Живут одни, балдеют, зарабатывают на себя, ездят по миру.. . Их дело. Людей не переделать, а советовать или осуждать тут бессмысленно.

Ирина Лубсанова

хозяин барин.... Живите как хотите

Игорь Летов

может у неё сложный характер и мужчинам трудно общаться с ней, или может нет идеального мужчины для неё такой идеальной

Ирина Сурикова

Ей просто не встретился ее мужчина, придет время все у нее будет, своих детей не хочет, у мужа будут, может этого и достаточно.

Игорь Руссков

Так было всегда. Возможно таких людей сейчас стало больше. Для кого то понятие Семья- не является первостепенной, отсюда и Бесконечная смена партнеров, поиск себя, и часто одиночество к 40-45 годам.

Алексей Молчанов

предполагать можно разное, если её это беспокоит она хочет в этом разобраться ей нужно обратится к специалисту.

Пашка Борисов

Если учитывать именно такую постановку вопроса, есть такой тип женщин, у них не только мужская психология, у них энергетика мужская, отсутствие чувства юмора, полное непонимание что такое флирт. Мужчинам с такими девушками и женщинами тяжело общаться, поэтому они стараются обходить их стороной!

Неправильное спартанское воспитание родителями, формирующее барьеры!

В любой женщине есть немного мужской энергетики, но всё должно быть в меру!

Ти
Тина

нет, просто она того самого не встретила

Татьяна Данилочкина

Нет, она еще не влюбилась.