Анастасия Москвичева

Если дама 30 лет не замужем и без детей говорит, что "никого не ищет, и хочет быть одна", о чем это говорит?

устала от поисков или что?

ОК
Оксана Кляницкая

2 варианта - девственница или дама с разбиьым сердцем

Виктория Цеквава(Тыняная)

Не хочет лишней мозгоебли

Екатерина Иванова

это говорит о том, что она не хочет ни под кого подстраиваться, а хочет жить в свое удовольствие. . хватит уже дурацких стереотипов

David Region

А что в этом плохого? Молодец, что живёт так, как ей хочется и не гнётся под дурацкие стереотипы.

Дмитрий Меркулов

самодостаточная

Modest Zvyagintsev

просто не попался нормальный мужик

ДА
Денис Ахмедьянов

о неверии в мужиков, поняла, что идеалов нет, а с тем что есть в природе--не хочет работать (устала может) . И ещё конечно же о её характере, особом, непростом, вот это желание быть одной --мне знакомо. Вроде и охота кого-то, как у всех, но в то же время этот кто-то даже золотой --напрягает через какое -то время. ЭТо особый характер, иначе бы она уже себе хоть какого-то удода нашла, как многие. НЕ все же живут с мега мужиками, большинство живёт в обычными васьками, но довольны, находят в этом радость и счастье, не находят лишь те, кто бежит от всего этого, подсознательно

bi
biach007

Ну, тип того. Отчаилась. Конечно хочет в глубине души, но так устала от распросов, а что... а почему.... просто блок - "не хочу, все". Знакомо.

Дмитрий Савушкин

о том, что это не правда, каждая хочет семью, детей, по моему миссия женщины такая -родить потомство. И это даже не стереотип а потребность организма, после родов он омолаживается а как же слова "мамочка как я тебя люблю"или " Ты у меня самая лучшая", а как прекрасно когда приходишь домой, а там твои любимые и дорогие люди встречают . а вообще каждому свое, но мне кажется что она лукавит

Карина

Это говорит о том что старость у нее будет страшной....

Константин Курышев

это норма я сама такая же

Наталья Соловьева

о том, что она хочет быть одна

Нуфер Евгений

о разборчивости.

Полина Стародубова

Этот говорит о том, что она никого не ищет, и хочет быть одна.

Юля Яковлева

Это ее личное дело

Богдан

Женщина стала очень самостоятельным человеком. Ей
мужчина нужен только в том случае, если она его любит. Если женщина его не
любит, то он мешает ей жить. Отсюда возникают просто лишние хлопоты с ненужными
мужчинами. Если ты один, то не потому что никому не нужен, а потому что тебе не
все равно кто рядом с тобой. . Надеяться только на себя — отличный способ
перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.. и Научитесь,
наконец, выбирать тех, кто выбирает Вас. Полезный навык. Дефицит настоящих мужчин - не повод цепляться за
уродов.

Евгения Батвинкина

Ха-ха-ха)) ) Почти про меня)

Евгения Луканцова

многие дамы замужние ей позавидуют .

Арсен Ерижоков

это говорит о том, что женщина очень умная

А*
Арташ *********

Не в замужестве счастье и детях, а в том что бы быть счастливой. Если она счастлива, когда у нее нет мужа, то может он и не нужен.

Alexey К*******

она вам уже сказала о чем это говорит. Вы просто мыслите шаблонно