Рома Михалькевич

Народ, одна дама 30 лет, замужем не была, без детей, ищет мужа миллионера, без прошлого, без детей, чтобы ее полностью

содержал и любил, сама работать не желает.
ВОПРОС: сколько лет она еще будет искать мужа?

по- моему, у нее даже образования нет - какие то курсы только - все стесняюсь ее спросить :)) и больно уж ей не нравится, когда мужчины ее профессией интересуются :))

Екатерина Зверева

а сама то что из себя представляет? но если модель и красавица.. . может папика подцепит... лысыго и пузатого... лет 50-60 ти..

Дмитрий Соседко

С ТАКИМИ запросами ..до пенсии....

Иришка

30 лет это "самый сок" для пожилого миллиардера

Lyudmila Smirnova

если кроме не первой свежести ей предложить нечего - искать она будет до гроба

Maria Maria

нарвется на австралийского фермера и радостно уедет)))

Дмитрий Искатель

С таким подходом она покроется плесенью, так и не дождавшись "прынца".

Лена Богданова

Не там она его ищет, такие завидные женихи на дороге не валяются. Надо самой из себя что то представлять и вращаться в таких кругах где эти миллионеры тусуются, а так такого мужика можно всю жизнь искать и даже ни когда не встретить, потому что с быдлом они даже рядом находиться не захотят.

Оксана Фёдорова

много таких "деффченок" и судьбы у всех разные....))))))))) ) поэтому и сказать сложно, как и что чем закончится.... это как карта ляжет...)))))

D M G

Пусть ищет, время у нее есть...

Юлия Зыкова

это вы у нее спросите: сколько времени она еще будет искать

Вячеслав

Не получится! То что ты ишещь, многие ишут!
Очень долго будешь искать!

Ася

зависит от того как скоро её кто-то полюбит. и полюбит ли его она. . .
за моего теперешнего мужа вышла после 30. и не искала его :)) без детей и не работаю. муж не миллионер, но содержать жену и дом считает своей почетной обязанностью.
так что вполне возможно что и "ваша знакомая" очень скоро найдет желаемое.

Ирина Сапа

Одна моя знакомая в 40 нашла. В троллейбусе.

Э_
Элька _@_

может до пенсии, , а может раньше мозги на место встанут,