Джонатан Свифт

В каком возрасте мужчину называют старым пердуном? (Навеяло, как тут говориться).

Николай Терехов

Ты всегда будешь молодым.)))) ) С твоими шутками!!!.))

Руслан Бикмухаметов

Зависит от того, в каком возрасте называющий.

Екатерина Голованова

Так спросите у того от кого "навеяло"....

Ник Клим

А в каком молодым пердуном?

Павел Серебренников

Это зависит, когда он начинает освобождать газы, сам этого не замечая

Максим Журавков

когда он пердит по-старому

Наталья Бахвалова

40,а eсли в 35 любит молодых, то тожe

Андрей Астангалин

Да тебе до пердуна, как до луны.. . пешком )))

Юлия Лапшина

Кому то я итак ужжо)))

Светлана Яковлева

Лично я так говорю только про неприятных мне людей. Здесь был раньше один старый пердун 50-ти лет - гавённый и склочный мужик ))) Хотя.. . он вообще вроде из ТДВ )))

Моему отцу 47 - и я не считаю что он старый пердун. Во-первых он выглядит отлично, во-вторых сам он себя считает молодым и полным сил мужчиной, а в третьих я его очень люблю )))

Елена Burtovaja

я думаю... лет в 60

Лёля

пердуном чел может стать в любом возрасте как он себя чувствует и в 77 боец и в 17 пердун

Жа
Жанерке

В возрасте, когда разница с его пассией в 20-30 и больше лет

Арам Манукян

Когда уже в поставленном "голосе", не пищит и не "новит фальцетом", то старый пердун. А потом вообще "голос" пропадёт, только сипеть останется! Эт уже древний пердун? Друзья, так давайте не стариться и всегда пердеть звонко и весело! Пук!!!