Лариса Рябичева

молодёжь! навеяло вопросом ...как вы думаете до какого возраста у женщин и мужчин половые отношения?

http://otvet.mail.ru/question/89458332?point=2

Ирина Михайлова

максимум до 30 лет .( потом у мужчин не стоит ).

Александр Фатюхин

Мне кажется, это сугубо индивидуально. Знакомый про своего деда (за 60 лет, наверное) говорил, что тот еще девок водит к себе. Причем молодых...

Ni
Nikto

а после бесполые))

Вадим Климов

Чарли Чаплин последнего ребенка зачал в 72 ...а что?)

Ольга Валевич

какая разница на полу можно и в 50 попробовать лиж бы желание было и здоровье а то получится какая то поломойка!!! вспотели а не с умели !!!

Ар
Артур

я думаю лет до 45-50