Татьяна Малькова

Если убрать "половую" составляющую в отношениях м/у мужчиной и женщиной - для чего тогда вообще женщина будет ему нужна?

Вот представим - нет у него к ней полового влечения. Ни на каком ином уровне она не интересна.

Что ещё может интересовать мужчину в женщине, кроме "полового вопроса"? Причем, снова - однобоко, в направлении "он -> она", ибо женщина к мужчине не тянется на половом уровне (это сказки) , её "влечёт" больше материальный фактор, а именно: сможет ли он обеспечить ей защиту и комфорт. Сугубо потребительство. НО речь сейчас не об этом, и НЕ о её влечении к нему, а О ЕГО - к НЕЙ. Возвращаясь к исходному вопросу, можно констатировать, что у него к ней нет, в принципе, иного влечения, кроме как "полового". Всё.

Разве что, общение - "в нагрузку"? Но "потянет" ли она?

Больше, по сути, ничего.

Словом, исключи половое влечение к женщине, и он увидит, что больше ни для чего она ему, в принципе-то, не нужна. Факт.

Елена Исмайлова

Да женщина и так в принципе не нужна. Не понимаю, зачем она нужна, если всё, что она может мне дать, я могу сделать сам. Приготовить еду, постирать, убраться, пофапать. Даже лучше могу сделать. И тратиться на неё не надо.

Владимир Гогонов

согласна. предлагаю вам организовать колонии для подобных мужчин и не морочить голову женщинам, желающим создать семью.

Ал
Алексей

на Востоке мужчина, не испытывающий уже тяги к женщинам, накладывает на себя руки...

Ань Фыонг Фам

Уходите от нее. Не мучьте ни ее ни себя

Сашуля Сухонос

Странно. Почему Вы до сих пор считаете, что мужики материально обеспечивают женщин. Женщины у нас не работают? Они не зарабатывают?
Женщина, кроме полового влечения, может интересовать как человек, как личность, как надежный друг. Так же, как и мужчина может быть для женщины

ti
tinik12

Без сексуальной составляющей любящие люди встречают неодинокую, уютную, обеспеченную старость, находя счастье в заботе друг о друге. Смысл формирования семьи состоит, прежде всего, в нахождении духовно близкого тебе человека. При этом следует отметить, что да, без сексуального интереса создание здоровой, полноценной семьи невозможно. Твоя же поверхностность состоит в том, что ты не учитываешь значение существования любимого человека рядом. Человека, который наполняет смыслом всю твою жизнь.

Сергей

я не поняла, а зачем мне такой мужчина?

Сергей

Ну, вот у меня подружка. Она примерно раз в сто богаче меня. Влечения к ней никакого нет. Денег от неё тоже никаких нет. Приходит каждый день, выгнать невозможно. Кормлю её, убираю за ней, мою посуду, выключаю за ней свет, газ, делаю всё, что попросит - там что-нибудь в фотошопе, или отремонтировать что-то, или с компьютером помочь. Ещё и следит, чтобы ко мне никакие женщины не приближались. Ситуации у людей разные, знаете.

Юлия Бенделиани

ну, спасибо что открыли мне глаза. мы все вам очень благодарны) буду теперь знать, что когда я играю с человеком в бильярд например - всё дело в половом влечении. наверное, изза ассоциаций с кием там или ещё чем-то