Юлия Неизвестная

Навеяло) О чем говорит - улыбка Джоконды мужчинам?)))

Шайдин Омаров

я поулыбаюсь.. пока гости не разойдутся. .
а потом.. зараза такая.. я тебе устрою..

Даниил Павлов

Неприятная дама. От неё веет злом. А все восторгаются оптом. Типа знатоки искусства. Ржёт она с них и умиляется.

Аня

О степени мастерства Леонардо

Валентина Степанова

Ни о чем. Она умопомрачительно страшненькая. Никогда не понимал, за что такая лошадь может нравиться.

Светлана Пузицкая

Знаете сколько раз смотрел и каких только масок ей не примерял, удивительно все подходят, но о чем тогда думать не знаю, золотое сечение Леонардо изобрел, и в картине улыбка будто соответствует этому правилу. )

Ольга Тимошинова

кому что предвидется !!!

Елена Кулинченко

чтоб много не пи.... ли)

Люба

да о чём она может говорить, да просто ни о чём!!!

Арнольд

выплюнуть или проглотить...?