Александр Кравченко

....Скромность...Мужчины....Чем лечиться...?))))....навеяно))))))

Глеб Кобзев

Ну не при всех же тайны то раскрывать, короче нашей Бесстыжестью: ) хаха

Николай Охрименко

я тут скромно постою в сторонке.. вдруг кому пациенты потребуются )))

Дмитрий

/Это диагноз на всю жизнь -причем не плохой!

Евгения Богданова

раскрепощенностью женщины..)

Анна

Я думаю, Сексом....

Светлана Писанова

скромность человека украшает если в меру, главное совсем не быть дикарём .а то есть у меня друг даже боится до девушки датронуться

Юлия Дьячкова

Не знаю у меня не лечится как был скромным таким и остаюсь

Рашид Габиев

Алкоголем,а мне не повезло

Лиза Лиясова

коньяк, водка, в тяжелых и запущенных формах спирт )))))))

Svetlana Boukova

ооычно тут женщина легко поможет

Сергей

Наверное Алкоголем... Ну или если с ним будет встречаться очень не скромная Девушка:)

Эльвира Хамитова

Что делать спрашуешь тебе и чем лечитЬся? ))) Немецких фильмов голышом просмотры, секс шопов посещение и алкоголя дозы раскрепостят тебя. :р