Алёна

Женщины! А скромность украшает мужчину или это порок?

Елена Салова

Как показвает личный опыт, у большинства мужчин скромность ложная, а ложь еще никого не украшала

Виктория Бирюкова

скромность- это украшение, а настоящие мужчины украшений НЕ НОСЯТ! 😉

Ал
Александр

а я как всегда со своей иезуитской фразой "всё хорошо в меру"))

У Старьёвщика М

Если только в меру

Инна Плужник

Андрюшка.. пусть мужчины, будут посмелее, а то устали мы стоять в сторонке, платочки в руках теребя)))