Гуля О.

СКРОМНОСТЬ УКРАШАЕТ ЖЕНЩИНУ???)))

Алексей

Духовно

Андрей Головин

Сиськи украшают женщину.

Кириллиус Фамилия

до определённого момента. . иногда это слишком не к месту...

Оленька Маякина

всех украшает

Яна Иванова

скромность на красоту женщины не влияет, она влияет на отношение к ней.

Кр
Кристина

Ну, если больше не чем...

Виктор Пашин

Скромность украшает любого человека если она уместна в ситуации...

Сергей Горохов

Скромность, да, но никак не зажатость и не застенчивость. Скромность - черта характера. А остальное перечисленное просто закомплексованность. А какая в этом красота может быть?

Таня Винокурова

Этот тезис имел бы право на существование, если бы все скромные женщины были красивы. Практика показывает, что наоборот)

Альфия Левина

подчёркивает ещё одну грань её КРАСОТЫ !!!

Александр

Порядочность.