Евгения Бойченко

Мужчины, а вы могли бы влюбиться в Джоконду?)

Кристина

процитирую Раневскую :

"Эта дама в течение стольких веков на таких людей производила впечатление, что теперь она сама вправе выбирать, на кого ей производить впечатление, а на кого нет! "

только глупый будет отрицать ее привлекательность

Мария Вершинина

я позырить))) ) мяу)))

Алексей Х

ну если учеть, что многие ученные считают это завуалированным портретом самого да Винчи.... то, пожалуй, это не самая лучшая идея....)))

Вероника Рудая

Тут два варианта....) )
...Ну она правда уродина... или я ничего не соображаю в женской красоте и искусстве..)))

Руслан

недавно видела девушку слегка похожую на Дж. В ее лице было что то магическое и притягивающее как магнит, так что не советую так сразу говорить что она некрасивая

Ваня Сова

ну а ты бы Да Винчи смогла бы полюбить?:)

Мадина Мырзахметова

Ответ однозначный - НЕТ.
Старая баба, хотя молодая, но с такими дойками на ферме работать, а не натурщицей_)))))))))))

Оксана Чулакова

после красотки с жутким характером, запросто влюбились бы)) она спокойна и не истерична!))

Наталья Маркелова

В Анаконду :))))))))))))))

Екатерина Сушилина

как можно влюбится в фотографию с которой еще и фотошоп не удачно поработал

Виталий Иванушкин

неть. она мне не нравится )