К*
Катерина***** ***

Мужчина. Если ты сразу не влюбился - всё бесполезно уже?

Masud Barati

полезно-полезно))) ) ни когда не сдавайся, ни когда не оглядывайся назад!

Равиль Туйгильдин

ну почему же, косметики много сортов, поэкспериментируй, может я и клюну...)))

Шайдин Омаров

Конечно нет, кто старается держать своё сердце для любви всегда открытым и не боится туда впускать кого-бы то ни было, тогда вопрос о времени отпадает сам собой. Глазами мы видим, ушами мы слышим, а любовь мы воспринимаем только сердцем. Любить и быть любимым -всегда готов!

Макс Ловягин

Если сердце сразу не екнуло, все бесполезно, вы правы!